Вход на паях

Очень часто к нам обращаются с предложением войти в частную инвестиционную программу с нашим товаром. Господа, если нужно, мы войдём. Вы здесь причём. Если уж входить, то «на паях» — то есть партнёры должны находиться в равных условиях. А то мы затратили деньги на производство товара, вывоз за границу, выпуск документов. А Вы?

Вход в трейд возможен, но только на равных условиях – оплатите половину стоимости и мы с удовольствием начнём работать с Вами. Ну и расходы по вхождению в программу соответственно тоже пополам.

Все, кто к нам обращается, видят совместную работу примерно так: мы ещё должны выпустить за свой счёт все необходимые документы (иногда даже просят на их имя), а потом они снизойдут до того, чтобы нас «провести за ручку в программу». Как-то не совсем честно получается. Нас уверяют: никакого риска. Но мы уже рискнули: произвели за свои средства, вывезли в Европу. Это называется во всём мире коммерческий риск. А у большинства «заходящих в программу» людей нет даже 10.000 Евро на выпуск документов. Так вот: нам не интересно иметь дела с нищими людьми. Гораздо интересней с теми, кто действительно умеет зарабатывать и готов вложить свои деньги для успешной совместной деятельности.

Смотрите также:

Выбор языка:

Чем мы занимаемся:

ООО «Скала» — предприятие по изготовлению ультратонкой никелевой проволоки из нелегированного никеля.

Контакты:

Телефон: +7(902)60-889-60
Viber, WhatsApp
E-mail: llcskala74@gmail.com